Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат для Проверенных Пользователей

Использовать Чат и получить доступ в DARKNET могут только Проверенные Пользователи
Используйте VPN чтобы избежать блокировок Проверенный VPN

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

@  IgorR : (05 December 2021 - 04:51 AM)

Добрый день! Предлогаю несколько карт разных банков рф и доставка в г.Киев или МСК. Кому интересно - личку!

@  Reidgar : (05 December 2021 - 03:53 AM)

Отличные карты подогнал Oswald - сняли своеверменнО!!

@  Essotert : (05 December 2021 - 02:52 AM)

Продаю карты моменталки+класик ВТБ -все в комплекте как полагается - цена 12 т.р. под заказ.

@  walter : (05 December 2021 - 01:56 AM)

В наличии около 30 хакнутых кошельков ЯД и WM.Балансы от 15000р. Кто заинтересовался пишем в личку.

@  Oswald : (05 December 2021 - 12:51 AM)

Разово и на постоянной основе предлагаю Вам дебетовые банковские карты оформленные на номиналов г. Москвы и Санкт-Петербурга. Вопросы - в ЛИЧКУ!

@  Dobrui : (04 December 2021 - 11:50 PM)

Дебетовые карты для любых нужд от банков России, США и Европы – предложения от надежных исполнителей только на открытой торговой площадке PROCARD . В зависимости от потребностей клиента продавец может предложить дебетовые карты со счетом в любой валюте. Как правило, комплект дополнен пин-кодом, ксерокопией паспорта, заявлением на получение карты и договором с банком. Широкий выбор предложений, удобный сервис, быстрое изготовление и доставка дебетовых карт – все это на исключительно безопасном ресурсе, гарантирующем полную анонимность посредством гарант-сервиса.

@  donidrarrialk : (04 December 2021 - 10:53 PM)

NESTER спасибо за ксиву! Очень выручил!

@  Maxpower : (04 December 2021 - 09:57 PM)

Великолепное средство аутентификации id карта стала еще доступнее! Достаточно лишь посетить наш сервис , выбрать подходящий товар и купить id карту.

@  NESTER : (04 December 2021 - 08:50 PM)

ПАСПОРТ РФ оригинал или переклейка. все степени защиты ! Настоящий! Ваша "болванка" или наша подберем донора под вас! Работаю через Гаранта. Все вопросы в "Личные"

@  ss-service : (04 December 2021 - 07:53 PM)

Окажем помощь в получении в лизинг автомобилей 15%, строительной техники и самосвалов с первым взносом 20-30%,различного оборудования, судов и авиатехники(аванс индивидуально). Также практикуется возвратный лизинг дорогой коммерческой недвижимости для пополнения оборотных средств предприятий для их коммерческих проектов. Лизинг оформляется только на юр.лицо без косяков И физиков , ведущее активную хозяйственную деятельность Проверяется в первую очередь сама фирма и балансовые отчеты за последние 4 отчетные даты Ф.1 и Ф.2 поможем все провести Пустышки катят во всем поможем

@  SergeiAvto : (04 December 2021 - 06:50 PM)

Предлагаем полный спектр оборудования для кардинга. Скимеры . Энкодеры . Типперы .

@  bajenda : (04 December 2021 - 05:56 PM)

Принимаем заливы по Ру! По Сберу и счетам!

@  Fadan123 : (04 December 2021 - 04:59 PM)

Обналичка от 8 до 15%

@  Djordjik : (04 December 2021 - 03:59 PM)

Схема заработка (темная) 200-300к в месяц! Подробности в ЛС!

@  karalina : (04 December 2021 - 02:50 PM)

Долгов НЕТ! Пишите в личку. Я тут редко читаю.

@  Пасол : (04 December 2021 - 01:53 PM)

Долги есть на ИП?

@  karalina : (04 December 2021 - 12:56 PM)

ип москва без р.с. полный комплект документов. по всем вопросам пишите, сразу отвечу. Стоимость 20к

@  Sanrwen : (04 December 2021 - 11:58 AM)

Риализую военные билеты ГОЗНАК с заполнением и вашим фото! без предоплаты,возможно через ГАРАНТА ресурса!!!цена от 20000 Сроки изготовления до 3-х суток!!! Любые проверки качества! Если что-то по каким-либо причинам не устроит, обмен или возврат за мой счет!

@  Tapok : (04 December 2021 - 10:50 AM)

продам заграничные израильские паспорта + внутренние + чисты банковские счета открытых на эти паспорта в израильском банке. Паспорта чистые, личные. Можно под ваши данные . цена договорная. все в личку.

@  Haron : (04 December 2021 - 09:49 AM)

Предоставляю вашему вниманию новый уникальный сервис по борьбе с конкурентами в интернет пространстве. Что мы хотим вам предложить? Быстрый и эффективный способ в борьбе с теме кто вам мешает по средствам DDOS attack .Предложение нашей гильдии будет интересно, прежде всего, тем, кто желает устранить конкурентов или наказать обидчика в максимально сжатые сроки! Вопросы в личику!

Фотография

Защита и Безопасность ваших Сделок . ГАРАНТ ВАШИХ СДЕЛОК.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
338 ответов в этой теме

#321 Факерс

Факерс

Новичок

• CUSTOMERS
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 18 September 2021 - 05:46

Сегодня приступаю к тесту работы сервиса, первую сделку проводил,  продавец не подвел и гарант  сработал оперативно.

Тема реальная живая. Безопасность впереди.

#322 ТОРпотап

ТОРпотап

Новичок

• CUSTOMERS
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Депозит:3000$

Опубликовано 23 September 2021 - 05:08

Гаранту, спасибо за сделку, все было на высшем уровне и быстро. Успехов в работе. Мои рекомендации и респекты.

#323 Джумбил

Джумбил

Новичок

• CUSTOMERS
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 25 September 2021 - 14:54

Добрый день народ! катаю отзыв на радостях. Такого я в сети больше не находил.
Проводил сделку через Гаранта по покупке прав ID с проводкой на сумму 390000 рублей. Порадовало что комиссия адекватная у сервиса. Всем доволен/ Еще порадовали скидки при  таких объёмах.

#324 SSDDER

SSDDER

Новичок

• CUSTOMERS
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 30 September 2021 - 04:19

Всё объяснил и рассказал, быстро выдал кошелёк для перевода, сделали залив. Сделку завершили успешно. Спасибо. Рекомендую.

#325 Hasdffg

Hasdffg

Пользователь

• CUSTOMERS
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Депозит:1800$

Опубликовано 04 October 2021 - 14:02

Всем Приветы. От души сервис. сработали в очередной раз, замечательный человек, супер система Депозит - четко все делает и с пониманием относится к разным нюансам, мои рекомендации к сотрудничеству. Тут всё ровно

#326 erertetwetet

erertetwetet

Пользователь

• CUSTOMERS
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Депозит:2000€

Опубликовано 11 October 2021 - 04:04

Провел сделку через гаранта. Очень четко и быстро. Гарант всегда на связи. Работа понравилась, в дальнейшем так же буду совершать сделки только через вас. Спасибо за работу. Проводил оплату через систему Депозит в биткоинах, всё быстро и надежно просто! Сделка прошла на ура, балансы у меня на кармане.

#327 Sasaderasd

Sasaderasd

Новичок

• CUSTOMERS
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Депозит:2700€

Опубликовано 12 October 2021 - 22:23

Проводил через Гаранта сделку по покупке товаров с ебай. Сегодня посылка пришла, до этого времени продавец не мог получить деньги, это надежно защищает покупателя от всевозможных форсмажоров типа посылка потерялась или пришло не то, что заказывал. Хорошая тема для безопасности покупок в интернете. Гаранту спасибо. Мои рекомендации данному сервису.

#328 Fasterrrere

Fasterrrere

Продвинутый пользователь

• CUSTOMERS
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 18 October 2021 - 00:45

Забрал посылку с закладки, супер качество! Заказывал максимальный пакет документов ЕС через Депозит в Гарант. ОТЛИЧНАЯ посылка. .

#329 Guredsir

Guredsir

Пользователь

• CUSTOMERS
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 22 October 2021 - 15:55

Очередная сделка через Гарант-сервис, всё отлично.
Настоятельно рекомендуем пользоваться услугами гаранта!
спасибо!

#330 Ferdsrwe

Ferdsrwe

Пользователь

• CUSTOMERS
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 29 October 2021 - 12:00

Добрый день, большое спасибо гаранту за помощь при сделке по чистке базы гаи, очень полезная и удобная штука ваш сервис. Работаю с сервисом Гаранта уже не первый раз. Депозит пополняется легко через обменники напрямую ! Рекомендации и респекты от меня !

#331 Feropolilol

Feropolilol

Пользователь

• CUSTOMERS
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 04 November 2021 - 23:37

Добрый день, большое спасибо гаранту за помощь при сделке, очень полезная и удобная штука ваш сервис. Рекомендую всем. Bitcoin рулит

#332 Weritorip

Weritorip

Новичок

• CUSTOMERS
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 06 November 2021 - 09:20

Всем здравствуйте.
Очередная сделка проведённая через посредничество "Гаранта" в Депозит
Всё как всегда прошло успешно.
Только положительные эмоции.
Вежлив, тактичен, обратная связь на высоте.
Всем заинтересованным, РЕКОМЕНДУЮ!
"Гаранту", огромное, человеческое, СПАСИБО!!!

#333 PoPoreder

PoPoreder

Пользователь

• CUSTOMERS
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 08 November 2021 - 21:19

Гарант пунктуальный и открытый. Ответы на все вопросы. И прочная работа. Благодарны! Система Депозит очень проста в использовании и надежная как ни где ! Рекомендую к работе !

#334 Geraswer

Geraswer

Продвинутый пользователь

• CUSTOMERS
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Депозит:2000$

Опубликовано 09 November 2021 - 13:00

Проводили покупку документов через Гарант-Сервис  и Систему Депозит. Документы получили, качеством очень довольны, полная проводка по базам УФМС . Спасибо Гаранту за содействие. Сервис работает чётко.

#335 Kilo76

Kilo76

Продвинутый пользователь

• CUSTOMERS
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 13 November 2021 - 03:57

Сегодня приступаю к тесту работы сервиса по обналу карт с балансом, первую сделку проводил через гаранта еще год назад, надеюсь и сейчас продавец не подведет и гарант будет работать оперативно. Депозит пополнил легко за 5 мин.

#336 D212FGFG

D212FGFG

Продвинутый пользователь

• CUSTOMERS
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 18 November 2021 - 07:30

Заключил сделку с человеком на 380.000 рублей. Предоплату в качестве подтверждения серьезности моих намерений  перевел в Гарант Сервис в свой Депозит через обменники . Сделка прошла ровно. Надеюсь все следующие сделки будут такие же быстрые и надежные. А сейчас от  меня респекты.

#337 Kolip47

Kolip47

Пользователь

• CUSTOMERS
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Депозит:1900$

Опубликовано 23 November 2021 - 16:13

Здравствуйте. Гарант очень помог в осуществлении сложной и очень важной для меня сделки на крупную сумму денег. Так бы наверное никогда на эту сделку не решился без подстраховки.

#338 Weraserwqwq

Weraserwqwq

Пользователь

• CUSTOMERS
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 25 November 2021 - 13:41

Здравствуйте Всем. Гарант очень помог в осуществлении сложной и очень важной для меня сделки на крупную сумму денег. Так бы наверное никогда на эту сделку не решился без подстраховки. Мои рекомендации. Работаем дальше !

#339 winograd

winograd

Пользователь

• CUSTOMERS
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 29 November 2021 - 03:13

Все отлично! Супер сервис! Вы не представляете как мне помогли! Уже не думал, что где-то найду честного человека, который сможет помочь и который согласится работать через независимого гаранта. Всем буду вас советовать!